$Abbildung zu Los 434$
 12 Dukaten

 Auktion 137, Los 434

Rumänien, Carol II. 1930-1940

12 Dukaten 1940. Probe in Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 000183.1.2. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Fast Stempelglanz