$Abbildung zu Los 448$
 10 Rubel

 Auktion 137, Los 448

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

10 Rubel 1898 (2), 1899 (5), 1900, 1903 (2). Friedberg 179. 10 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich