$Abbildung zu Los 460$

 Auktion 137, Los 460

Schweden, Oskar II. 1872-1907

Silbermedaille o.J., von Ahlborn. Preismedaille in der Pferdezüchtung. Pferd nach links / Brustbild des Königs nach links. 43 mm, 37,84 g.

Winziger Kratzer und Randfehler, gereinigt, fast vorzüglich