$Abbildung zu Los 479$
 Prämienmedaille

 Auktion 137, Los 479

Schweiz-Bern

Prämienmedaille o.J., von Dassier. 42,0 mm, 37,86 g.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich