$Abbildung zu Los 489$

 Auktion 137, Los 489

Schweiz-Nidwalden

Silbermedaille 1898. Auf das Kantonalschützenfest in Ennetmoos. Richter 1029. 45,5 mm, 39,66 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz