$Abbildung zu Los 493$

 Auktion 137, Los 493

Schweiz-St. Gallen, Stadt

Silbermedaille 1891. Auf das Kantonalschützenfest in St. Gallen. Richter 1168. 45,3 mm, 38,41 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz