$Abbildung zu Los 496$

 Auktion 137, Los 496

Schweiz-St. Gallen, Stadt

Silbermedaille 1912. Auf das Kantonalschützenfest in Rorschach. Richter 1186. 33,0 mm, 15,57 g.

Kleine Randfehler, vorzüglich