$Abbildung zu Los 499$

 Auktion 137, Los 499

Schweiz-Thurgau

Silbermedaille 1890. Auf das Kantonalschützenfest in Frauenfeld. Richter 1250. 45,0 mm, 38,53 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz