$Abbildung zu Los 506$
 1/2 Taler

 Auktion 137, Los 506

Schweiz-Zürich, Stadt

1/2 Taler 1788. Divo/Tobler 443 c, HMZ 2-1165 rrr.

Schöne Patina. Minimal justiert, sehr schön - vorzüglich