$Abbildung zu Los 515$
 100 Reales

 Auktion 137, Los 515

Spanien, Isabel II. 1833-1868

100 Reales 1857, Madrid. Friedberg 331.

GOLD. Winzige Kratzer, winziger Randfehler, fast vorzüglich