$Abbildung zu Los 518$
 10 Escudos

 Auktion 137, Los 518

Spanien, Isabel II. 1833-1868

10 Escudos 1868, Madrid. Friedberg 336.

GOLD. Winzige Randfehler, Vorderseite leicht gereinigt, vorzüglich