$Abbildung zu Los 527$
 Silberner (?) Tempeltoken.

 Auktion 137, Los 527

Thailand (Siam)

Silberner (?) Tempeltoken. 'Goddes of healt'.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz