$Abbildung zu Los 534$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 137, Los 534

Tschechien-Großpriesen (Velke Brezno)

Vergoldete Bronzemedaille o.J. Auf das Schützenfest. 38,65 mm.

Originalöse. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz