$Abbildung zu Los 553$
 USA. Silberdollars

 Auktion 137, Los 553

Lots Silbermünzen (Anlagesilber)

USA. Silberdollars 1987 (2), 1990, 1991, 2007 (10), 2008 (3), 2009, 2015 (5), 2016 (14), 2017, 2018 (2). 40 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz