$Abbildung zu Los 559$
 Silbermünzen aus aller Welt.

 Auktion 137, Los 559

Silbermünzen aus aller Welt. Andorra, Bulgarien, China, Irland, Italien, Jugoslawien, Spanien, u. a. 60 Stück. Bruttogewicht: 1535 Gramm.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz, Polierte Platte