$Abbildung zu Los 562$
 Moderne Gedenkmünzen.

 Auktion 137, Los 562

Moderne Gedenkmünzen. Meist Silber aber auch einige in Kupfernickel. 89 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / Polierte Platte