$Abbildung zu Los 570$
 Silbermünzen (33x)

 Auktion 137, Los 570

Silbermünzen (33x) und weitere Stücke. U.a. USA Dollar mit Gegenstempel 'Year of the child'. 44 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte