$Abbildung zu Los 576$
 Crownsize Silbermünzen. Frankreich, Indochina (1887), Venezuela, u. a.

 Auktion 137, Los 576

Crownsize Silbermünzen. Frankreich, Indochina (1887), Venezuela, u. a. 13 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön