$Abbildung zu Los 580$
 Griechenland, Kreta. Silbermünzen, u. a.

 Auktion 137, Los 580

Griechenland, Kreta. Silbermünzen, u. a. 17 Stück.

Schön bis vorzüglich - Stempelglanz