$Abbildung zu Los 582$
 Silbermünzen. Brasilien, Japan, Finnland, Norwegen, Philippinen, u. a.

 Auktion 137, Los 582

Silbermünzen. Brasilien, Japan, Finnland, Norwegen, Philippinen, u. a. 15 Stück. Bruttogewicht: 340 Gramm.

Sehr schön, vorzüglich