$Abbildung zu Los 605$
 Silbermünzen. Estland, Italien, Sierra Leone, Ukraine, u. a.

 Auktion 137, Los 605

Silbermünzen. Estland, Italien, Sierra Leone, Ukraine, u. a. 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Polierte Platte