$Abbildung zu Los 612$
 Weltmünzen aus Kupfernickel, u. a.

 Auktion 137, Los 612

Weltmünzen aus Kupfernickel, u. a. 57 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön