$Abbildung zu Los 629$

 Auktion 137, Los 629

Augsburg, Stadt

Silbermedaille 1828. Auf die Goldene Hochzeit von G.A. Hartmann und seiner Ehefrau. 23,0 mm, 5,85 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz