$Abbildung zu Los 646$
 Silbermedaillen

 Auktion 137, Los 646

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaillen 1891, 1892. 2 Stück.

Kleine Randfehler, vorzüglich