$Abbildung zu Los 657$

 Auktion 137, Los 657

Brandenburg-Fürth, Stadt

Bronzemedaille 1909. Freischießen der Schützengesellschaft. 33,4 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz