$Abbildung zu Los 669$
 Friedrichs d´or

 Auktion 137, Los 669

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

Friedrichs d´or 1776 A. Olding 435, Friedberg 2411.

GOLD. Winziger Randfehler, fast sehr schön