$Abbildung zu Los 68$
 20 Kronen

 Auktion 137, Los 68

Dänemark, Frederik VIII. 1906-1912

20 Kronen 1912. Friedberg 297, Hede 1.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz