$Abbildung zu Los 723$

 Auktion 137, Los 723

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

Bronzemedaille o.J., von Vere. auf seine Söhne Edward und Georg. Brockmann 1053, Fiala 5485. 50 mm

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz