$Abbildung zu Los 835$

 Auktion 137, Los 835

Mainz, Erzbistum, Friedrich Karl Joseph 1774-1802

Taler 1796. Slg. Walther 671.

Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz