$Abbildung zu Los 837$
 Versilberte Medaille

 Auktion 137, Los 837

Marsberg, städtische Münzstätte

Versilberte Medaille 1929. Schützenverein Giershagen bei Marsberg. 33,5 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz