$Abbildung zu Los 839$

 Auktion 137, Los 839

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Taler 1848. 'Angsttaler'. Jaeger 55, Thun 214, AKS 37, Kahnt 282, KM 304, Davenport 727.

Sehr schön - vorzüglich