$Abbildung zu Los 877$

 Auktion 137, Los 877

Passau, Bistum, Joseph Franz Anton Fürst von Auersperg 1783-1795

Taler 1792, München. Kellner 186, Davenport 2526.

Sehr schön - vorzüglich