$Abbildung zu Los 885$

 Auktion 137, Los 885

Pommern-Grimmen, Stadt

Silbermedaille 1876. Auf das Provinzial-Schützenfest. 25,8 mm, 6,86 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich