$Abbildung zu Los 887$

 Auktion 137, Los 887

Recklinghausen, Medaillen

Silbermedaille 1931. Auf das 29. Westfälische Bundesschießen. 40,3 mm, 26,94 g.

Originalöse. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich