$Abbildung zu Los 939$
 Silberne Medaille

 Auktion 137, Los 939

Solingen, Stadt

Silberne Medaille 1898, unsigniert. Tibetdogge von vorn / 'Kynologischer Verein Solingen', behelmtes Wappen auf Armaturen. 44,5 mm, 34,43 g.

Winzige Randfehler, vorzüglich