$Abbildung zu Los 941$
 Ausbeute 2/3 Taler

 Auktion 137, Los 941

Stolberg-Stolberg, Carl Ludwig und Heinrich Christian Friedrich 1768-1810

Ausbeute 2/3 Taler 1796. Friederich 2052, Müseler 66.4/24, Jaeger 45, Slg. Friederich 1193.

Schöne Patina. Vorzüglich