$Abbildung zu Los 947$
 1/4 Gulden Feinsilber

 Auktion 137, Los 947

Wied-Neuwied, Johann Friedrich Alexander 1737-1791

1/4 Gulden Feinsilber 1753. Schneider 56.

Randfehler, sehr schön