$Abbildung zu Los 966$
 Köln. 2 Albus

 Auktion 137, Los 966

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Köln. 2 Albus 1575 - 1583. 5 Stück.

Patina. Sehr schön