$Abbildung zu Los 968$
 Pfalz. 12 Kreuzer

 Auktion 137, Los 968

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Pfalz. 12 Kreuzer 1759 und 20 Kreuzer 1724. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich