$Abbildung zu Los 98$
 10 Centimes

 Auktion 137, Los 98

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

10 Centimes 1808 A, Paris. Gadoury 190.

Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz