$Abbildung zu Los 990$
 17 Kreuzer

 Auktion 137, Los 990

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

17 Kreuzer 1762 KB, Kremnitz. Herinek 1070.

Sehr schön - vorzüglich