$Abbildung zu Los 993$

 Auktion 137, Los 993

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Bronzemedaille o.J. (1759), von Würth. Gnadenmedaille ihres Sohnes, Erzherzog Ferdinand. Slg. Montenuovo 1880 (Silber), Slg. Julius 2545. 42,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz