$Abbildung zu Los 995$

 Auktion 137, Los 995

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

Taler 1848 A. Herinek 145, Jaeger/Jaeckel 246.

Winzige Randfehler, schöne Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz