$Abbildung zu Los 1043$
 12 Grote

 Auktion 138, Los 1043

Oldenburg, Peter Friedrich Wilhelm 1785-1823

12 Grote 1818. Jaeger 33, AKS 2.

Sehr schön - vorzüglich