$Abbildung zu Los 1056$

 Auktion 138, Los 1056

Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken, Christian IV. 1735-1775

Taler 1760, Zweibrücken. Slg. Memmesheimer 2738, Davenport 2550.

Kratzer, Randfehler, schön - sehr schön