$Abbildung zu Los 1113$
 Ausbeutetaler

 Auktion 138, Los 1113

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Ausbeutetaler 1838 G. Jaeger 75, AKS 98.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +