$Abbildung zu Los 1127$

 Auktion 138, Los 1127

Sachsen-Ernestinische Linie, Die Söhne Johann Friedrichs 1554-1565

Taler o.J., Saalfeld. Schnee 148, Davenport 9745.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich