$Abbildung zu Los 1152$

 Auktion 138, Los 1152

Schlesien, Neuzeit

Silbermedaille o.J., unsigniert, von Buchheim. Auf Liebe und Ehe. Sich küssendes Paar / Schnäbelnde Tauben. 35 mm, 10,15 g.

Schöne Patina. Sehr schön