$Abbildung zu Los 1174$
 Siegestaler

 Auktion 138, Los 1174

Württemberg, Karl 1864-1891

Siegestaler 1871. Jaeger 86, AKS 132.

Schöne Patina. Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich