$Abbildung zu Los 1189$
 Braunschweig-Wolfenbüttel. 1/6 Taler

 Auktion 138, Los 1189

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Braunschweig-Wolfenbüttel. 1/6 Taler. 7 Stück.

Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich